Летний кубок тульской Юниор-лиги КВН в Туле

Фото портала Правительства ТО
На базе отдыха «Шахтер» в рамках профильного КВН-лагеря прошел Летний кубок тульской Юниор-лиги КВН.
В кубке принимали участие 6 команд. Они боролись за главную награду кубка – путевку на международный детский фестиваль команд КВН.
Председателем жюри стал первый заместитель Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев. А в его состав вошли вице-чемпионы Высшей лиги, участники команды КВН «Ровеньки» Павел Лубенко, Юрий Шишканов, Алексей Лубенко, учитель истории, КВНщик с многолетним стажем Валерий Аврутин, а также министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.
Команды сыграли два конкурса: приветствие и фото разминка. По итогам игры места были распределены следующим образом:
1 место – «Азия Микс»;
2 место – «Ровеньки», «Имени меня»;
3 место – «Федор Двинятин», «Плюшки им. Дмитрия Олеговича», «Флеш-рояль».
Дмитрий Миляев объявил, что все участники профильной смены поедут на международный фестиваль детских команд КВН. Он пройдет с 13 по 21 сентября в Анапе.
Источник: портал Правительства ТО