Очередной покрасочный шедевр от узловчан

Фото: ОО ТОС "ПЕРВЫЙ" Г. УЗЛОВАЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Узловчанка Юлия Шелухина организовала покраску бордюра во дворе дома №9 по ул. Дзержинского, который территориально входит в ТОС "Первый".
В этом году дом проводит капитальный ремонт фасада, отремонтировали входную группу, заменили окна и двери, поэтому выполненные работы по покраске бордюра добавили красоты прилегающей территории.
Краска была приобретена за счет средств ТОСа.
Главное в нашем деле, это участие самих жителей в наведении порядка перед домом, бережное отношению к общему имуществу и придание красоты в виде посадки цветочных насаждений. Всё это возможно, когда есть инициативные жители, в основном это женщины, которые на свои хрупкие плечи готовы взвалить тяжесть этой работы.
- "Очень приятно, что Юлия Алексеевна всё организовала сама, от нас требовалась только краска, помогли ей помощники - жители дома, работа была выполнена качественно и теперь радует всех тех, кто здесь проживает" - отметил руководитель ОО ТОС "ПЕРВЫЙ" Г. УЗЛОВАЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Алексей Мещеряков.
Пожелаем всем жителям дома здоровья, воплощения идей и высокой активности, в части благоустройства дома.
Источник: ОО ТОС "ПЕРВЫЙ" Г. УЗЛОВАЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фоторепортаж