Юные узловчане расшифровали древние надписи
На библиоигре «Поднять паруса приключений!» самые любознательные девочки и мальчики из пришкольного лагеря № 16 совершили увлекательное путешествие по неповторимым уголкам планеты.
В субботнем Эрудит-клубе центральной городской библиотеки прошел час Арт-релакса с антистрессовыми раскрасками.
Молодые узловчане, желающие научиться рисовать, фантазировали с помощью фломастеров, карандашей и листа бумаги.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
На библиоигре «Поднять паруса приключений!» самые любознательные девочки и мальчики из пришкольного лагеря № 16 совершили увлекательное путешествие по неповторимым уголкам планеты.
Сотрудники городской библиотеки № 3 пригласили посетителей машиностроительного парка на игровую программу «Небывальщина и многое другое».
Во дворе дома ул. Кирова д.4-8 были организованы выступления вокального ансамбля «Брусяночка», танцевального коллектива, солистов Татьяны Пестеревой и Влада Матвеевского.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.