Тульские организации могут поделиться лучшими практиками активного долголетия
Всероссийский отбор запускает автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта «Семья».

19 июля в 14:00 в официальной группе министерства Тульской области во ВКонтакте пройдет очередной эфир из цикла «Отвечают врачи». Он приурочен ко Всемирному дню мозга, который отмечается 22 июля.
На вопросы жителей ответит Мария Матсон, главный внештатный невролог министерства здравоохранения Тульской области.
Врач расскажет:
- что такое рассеянный склероз;
- как и с какого возраста его можно выявить;
- развеет самые распространенные мифы о рассеянном склерозе и мозге в целом.
Вопросы можно задать в личных сообщениях группы или в комментариях во время прямой трансляции.
Источник: https://vk.com/wall-193125671_9180
Всероссийский отбор запускает автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта «Семья».
Специалисты Новомосковского территориального отдела в ходе профилактического визита в детском саду № 25 города Узловая провели спортивную игру «Чистота – залог здоровья».
С ноября резко выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом. В аптеках выстраиваются очереди, а в ход часто идут сильнодействующие препараты, которые не только не помогают, но и наносят серьезный удар по здоровью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

