В Узловой прошел турнир по флорболу
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялось яркое спортивное событие - турнир по флорболу среди учащихся третьих и четвертых классов Центра образования поселка Акимо-Ильинский.

В рамках акции «Лето в парках» сотрудники Центральной городской библиотеки провели в парке Машиностроителей веселый и шумный интеллектуально- спортивный марафон. Юные узловчане с большим удовольствием соревновались в командном состязании в различных подвижных конкурсах, отвечали на вопросы викторины, отгадывали интересные загадки о спорте и дружно приняли участие в игре «ТвисТер». Ребята получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и удовольствия.
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялось яркое спортивное событие - турнир по флорболу среди учащихся третьих и четвертых классов Центра образования поселка Акимо-Ильинский.
В актовом зале школы №1 состоялась важная встреча-совещание, посвящённая профессиональной ориентации учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Узловского района.
В техникуме железнодорожного транспорта имени Б.Ф.Сафонова прошла профориентационная акция «Железнодорожный профстарт» для учеников девятых классов школы № 59.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

