В УФСИН России по Тульской области состоится «прямая линия»
29 апреля с 15.00 до 16.00 в УФСИН России по Тульской области состоится «прямая линия» жителей региона с начальником УФСИН России по Тульской области Павлом Владимировичем Ломакиным.
Прошло очередное мероприятие hr – клуба региона, созданного в рамках проекта Команда развития.
В онлайн режиме более 100 представителей кадровых служб ведущих предприятий обменялись мнениями по актуальным темам. Были затронуты вопросы эпидемиологической ситуации в Тульской области и перехода на электронные трудовые книжки. Перед представителями кадровых служб выступили главный санитарный врач Тульской области Александр Ломовцев и заместитель управляющего отделением ПФР по Тульской области Олег Бурденков.
В формате живого общения были рассмотрены вопросы наградной деятельности, использования портала «Работа в России», взаимодействия с Центром занятости населения и Фондом социального страхования по Тульской области. Успешным опытом применения дистанционных технологий в работе hr - служб поделились представители предприятий.
29 апреля с 15.00 до 16.00 в УФСИН России по Тульской области состоится «прямая линия» жителей региона с начальником УФСИН России по Тульской области Павлом Владимировичем Ломакиным.
21–23 апреля в Москве прошёл II Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Он состоялся в Национальном центре «Россия» и собрал около 4 тыс. участников из всех регионов страны.
Марина Николаевна выступила спикером на двух дискуссионных площадках форума - круглого стола «Развитие системы социальных гарантий для муниципальных служащих» и мастерской муниципальных практик.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.