Дмитрий Миляев подписал в Москве стратегические соглашения
Дмитрий Миляев и генеральный директор АО «Технодинамика» Игорь Насенков подписали соглашение о взаимодействии в сфере демографии.

О старте конкурсного отбора кандидатов на присуждение почетного звания сообщает пресс-служба Росмолодежи.
Стать обладателем такого символа признания может не каждый. Награду вручают за выдающийся вклад в развитие добровольческого движения. Так, претендентам необходимо посвятить волонтерской деятельности не менее 500 часов за последние три года, а также внести значительный вклад в развитие волонтерства в своём населенном пункте или регионе. Также получить почетных знак могут опытные доноры крови, костного мозга или стволовых клеток.
Более того, награда вручается добровольцам, проявившим самоотверженность, мужество и отвагу, совершившим героический поступок при осуществлении волонтерской деятельности вне зависимости от требований.
Отметим, что впервые нагрудный знак «Доброволец России» вручён в прошлом году.
Документы принимаются с 20 июля по 19 августа.
Дмитрий Миляев и генеральный директор АО «Технодинамика» Игорь Насенков подписали соглашение о взаимодействии в сфере демографии.
Губернатор Дмитрий Миляев заехал сегодня поздравить коллектив музея с юбилеем.
Желание защитить небо над родным регионом – самый главный критерий отбора.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

