01.02.2012 13:02:27

Наши победы

В Орле состоялся 15-й открытый турнир по боксу памяти Н.А. Плахова. Наш город представлял Артем Лукьянчиков  в весовой категории 50 кг. Он оправдал надежды своих наставников Ю.В. Колоскова и М.В. Наумова и стал победителем этих соревнований.

Команда борцов под руководством тренера-преподавателя М.В. Баранова выезжала в Михайлов на Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти И.Ф. Зайцева. Вячеслав Кузовлев в весовой категории 29 кг стал третьим, а Дмитрий Крымов  (35 кг) и Валентин Сергеенков  (38 кг) вошли в десятку, заняв четвертое и восьмое места.

Борцы также приняли участие в первенстве Тульской области, которое состоялось в Туле. Золото в своих весовых категориях увезли с собой Евгений Когинов, Илья Кветка, Владислав Волков, Руслан Шмаков и Валерий Лужнов. Серебро у Артема Жукова. Бронзу завоевали Кирилл Лаврищев, Антон Сергеиенков, Владислав Суслаков, Илья Невенченко и Евгений Клеманов. Тренируют борцов тренера-преподаватели М.В.Баранов, К.Г. Козлов и С.В.Прощалыкин.