• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-03-06 10:23:00 ·

Николай Воробьев: «Единая Россия» проводит неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения

Николай Воробьев: «Единая Россия» проводит неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения

С 6 по 10 марта в Тульской области проводится неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения. Тематические приемы граждан будут проводиться в региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств. 

Жители региона, у которых есть вопросы по данной тематике, могут задать их в любом удобном формате: 

- по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42;

- по адресу электронной почты: op@tula.er.ru

- в личном сообщении в социальных сетях партии (ВКонтакте и Одноклассники). 

Обращаем внимание также, что для полного и всестороннего рассмотрения вопроса необходимо указать ФИО заявителя и контактный телефон.

«Вопросы, связанные с получением медицинской помощи, чаще адресуют люди пожилого возраста и семьи, в которых есть инвалиды. Обратившимся может требоваться госпитализация или санаторное лечение, лекарственные препараты или организация квалифицированного домашнего ухода за больным человеком, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Ситуации разные, но мы всегда стараемся подойти к решению проблемы максимально оперативно, подключая профильных специалистов, руководством лечебных учреждений. Также во время приемов рассматриваются инициативы, связанные с реализацией народной программы партии, проекта «Здоровое будущее». Это и проведение профилактических акций, и помощь в оснащении медицинских организаций первичного звена здравоохранения».

Новости партнеров