В Узловой провели штаб по вопросам жизнеобеспечения
Праздничные и выходные дни — это особый режим работы для всех экстренных и коммунальных служб.

Обучающиеся школы №61 и активисты Движения Первых тепло поздравили ветерана Великой Отечественной войны Василия Мишина Алексеевича и жительницу блокадного Ленинграда Ирину Ильину Александровну.
Дети подарили трогательные подарки-сувениры и вручили праздничные открытки подготовленные учащимися школы, пожелав здоровья, радости и благополучия в 2026 году.
Пусть Новый Год принесет каждому светлую радость, счастье и мирное небо над головой. Пусть каждый миг дарит ощущение тепла и заботы близких.
Источник: школа №61
Праздничные и выходные дни — это особый режим работы для всех экстренных и коммунальных служб.
О работе основных служб и организаций в Узловском районе в дни новогодних каникул читайте в нашем материале.
С 5:00 специалисты коммунальных служб проводят очистку улично-дорожной сети и обработку покрытий противогололедными материалами. В дневное время в работе задействовано 6 единиц техники.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

