О безопасности на дорогах и в цифровой среде
В школе № 61 прошла встреча старшеклассников с сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Узловскому району.

Юные узловчане вновь доказали, что спорт - это жизнь. В напряжённой борьбе, полной азарта и эмоций, состоялись традиционные «Весёлые старты», собравшие сильнейших учеников наших школ.
Победители соревнований:
1 место - школа №11
Ребята продемонстрировали отличную командную работу, скорость реакции и невероятную выносливость. Их энергия и боевой дух вдохновляли всех участников!
2 место - школа №9
Команда проявила настоящий спортивный характер, боролась до самого финиша и заслуженно заняла второе место. Молодцы ребята!
3 место- центр образования №14
Эти ученики удивили своей ловкостью и смекалкой, показав достойную игру и спортивную выдержку.
Источник: ФОК "Узловая-Арена" - МУ Центр спорта
В школе № 61 прошла встреча старшеклассников с сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Узловскому району.
В стенах Дворца культуры Машиностроителей состоялся ежегодный молодёжный итоговый форум «Молодёжь будущее России».
В Центре досуга детей и молодёжи завершилась акция, посвящённая Дню Неизвестного Солдата. В рамках мероприятия состоялся конкурс сочинений «Письмо солдату».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

