Что изменится для финансов узловчан с начала осени
Какие новации коснутся наших кошельков, рассказывают эксперты тульского отделения Банка России.
В преддверии Дня российского кино в Центре образования «Акимо-Ильинский» провели увлекательное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику - киновикторину «Книга + фильм».
Вряд ли сегодня найдется человек, не знающий что такое кино. С момента изобретения кинематографа прошло немало лет. И дети, и взрослые любят кино, каждый зритель находит в нем что-то для себя.
Ребята не только узнали интересные факты об истории кино, но и поняли, что кино - это не просто развлечение, это искусство, которое объединяет людей и дарит нам незабываемые эмоции.
Во время викторины ребята с большим интересом угадывали любимых героев, знакомых им по книгам и фильмам, а также угадывали фильмы по фразе. Все участники продемонстрировали хорошее знание советского кинематографа.
Какие новации коснутся наших кошельков, рассказывают эксперты тульского отделения Банка России.
Ребята познакомились с творчеством известного литератора, художника-анималиста, автора около 40 книг, главным образом о животных. Узнали, о том, что он стал первым писателем, сделавшим героями своих произведений настоящих птиц и зверей, изучению которых он посвятил всю свою жизнь.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", эти сервисы набирают популярность как альтернатива для звонков и видеоконференцсвязи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.