Главное
Тульские росгвардейцы около 150 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
Программа долгосрочных сбережений: забота о будущем детей
Губернатор рассмотрел обращения жителей Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Новомосковске управляющие компании наказаны за некачественное содержание крыш

В Новомосковске управляющие компании наказаны за некачественное содержание крыш

  • 23.06.2025 13:55
В Новомосковске управляющие компании наказаны за некачественное содержание крыш
Фото: ИА "Регион71"

Прокуратура г. Новомосковска выявила многочисленные нарушения жилищного законодательства со стороны восьми управляющих организаций. Установлено, что кровли на многоквартирных домах в городе содержались ненадлежащим образом, что привело к протеканиям и нарушению прав жильцов.

По результатам прокурорского реагирования шесть должностных лиц привлечены к дисциплинарной, семь — к административной ответственности. Общая сумма штрафов составила 275 тысяч рублей. Нарушения устранены, кровельное покрытие домов отремонтировано.

Читайте также

Программа долгосрочных сбережений: забота о будущем детей

  • 23 июня 2025 17:36

Всё больше жителей региона делают выбор в пользу нового сберегательного продукта – программы долгосрочных сбережений. Только за последний месяц число граждан, заключивших договор на формирование собственного дополнительного дохода, прибавилось почти на 5 тысяч. По данным Министерства финансов Тульской области, с 2024 года предпочтение ПДС в нашем регионе отдали уже порядка 55 тысяч человек.

Читать далее

В прокуратуре области обсудили меры по профилактике подростковой преступности

  • 23 июня 2025 16:55

В прокуратуре Тульской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. В заседании приняли участие представители правоохранительных органов, министерств образования и социальной защиты, территориальные прокуроры.

Читать далее

Нарушения на полигоне ТКО устранит природоохранная прокуратура

  • 23 июня 2025 15:55

Проверка Тульской природоохранной прокуратуры выявила нарушения в работе полигона ТКО, эксплуатируемого МБУ «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров».

Читать далее

Лента новостей

Тульские росгвардейцы около 150 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
  • 18:00
Программа долгосрочных сбережений: забота о будущем детей
  • 17:36
Губернатор рассмотрел обращения жителей Тульской области
  • 17:30
Дмитрий Миляев вручил тулякам государственные награды
  • 17:00
В прокуратуре области обсудили меры по профилактике подростковой преступности
  • 16:55
В регионе совершенствуют меры безопасности дорожного движения
  • 16:30
Трудовые будни узловчан во время каникул
  • 16:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Лучики добра» детям Мариуполя
  • 15:30 08 июня 2025

2.

Тульская область: работа подразделений ПВО Минобороны России продолжается
  • 21:37 25 мая 2025

3.

Мусульманские общины Тульской области вносят большой вклад в поддержку взаимопонимания между народами
  • 09:00 06 июня 2025

4.

Аграрий из Тульской области стал «Предпринимателем года»
  • 15:59 06 июня 2025

5.

По родной стране: Ижевское – родина Константина Циолковского
  • 18:00 24 мая 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.