Узловские школьники совершили увлекательный вояж в XX столетие
В рамках проекта «Пушкинская карта» сотрудники детской библиотеки им. З.И. Воскресенской провели познавательно–игровую программу «20 век: Стиль жизни».
Для ребят пришкольного лагеря ЦО Федоровский сотрудник сельской библиотеки организовала литературный турнир «Спортивный калейдоскоп».
Юные гости совершили увлекательно-познавательное путешествие по страницам книг о здоровом образе жизни, олимпийских играх и знаменитых атлетах. Дети вспомнили пословицы и поговорки, отгадывали загадки о спортивном инвентаре, решали кроссворд.
В завершение мероприятия мальчики и девочки показали свою смекалку и ловкость, приняв участие в конкурсах «Надуй шарик», «Гонки», «Самый сильный».
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
В рамках проекта «Пушкинская карта» сотрудники детской библиотеки им. З.И. Воскресенской провели познавательно–игровую программу «20 век: Стиль жизни».
Ребята из летнего пришкольного лагеря центра образования "Бестужевский" отправились в зоопарк "Епифаново подворье", расположенный в живописном селе Комиссаровка.
Во время игры «Литературные знатоки», прошедшей в Дубовской сельской библиотеке, участники продемонстрировали свои знания и навыки в области литературы, отвечая на вопросы и выполняя задания, связанные с классическими и современными произведениями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.