Поддержка и понимание - залог здорового общества и счастливой жизни каждого
Воспитанники Центра досуга детей и молодежи распространили информационные буклеты "Буллинг.Троллинг.Моббинг." среди узловчан.
В рамках проекта "Своими глазами", созданного центром культуры и досуга Шахтерский Узловского района, участники женского клуба "Серебряный возраст" совершил увлекательное путешествие в старинный город Венев.
Экскурсовод провел пешую прогулку по городу, рассказал об истории старинных зданий, о бренде Венева- булочке "Венёвки", которую смогли продегустировать все желающие.
Узловчанки посетили мини музей культурно-туристического центра, музей СССР, старинную колокольню.
Продолжилось путешествие посещением женского Свято-Никольского монастыря, где матушка провела интересную и познавательную беседу, осмотрели зимний и верхний храмы.
Завершилась поездка посещением святого источника "12 ключей".
Все эмоции не возможно передать словами, это надо видеть!
Источник: Центр культуры и досуга Шахтерский
Воспитанники Центра досуга детей и молодежи распространили информационные буклеты "Буллинг.Троллинг.Моббинг." среди узловчан.
В преддверии Международного дня защиты детей в образовательных организациях Узловского района для 2407 дошколят педагоги организовали развлекательно-игровые программы.
В Узловой, у мемориала «Черный тюльпан», прошло значимое патриотическое мероприятие под названием «И подвиг ваш мы помнить будем свято».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.