Николай Воробьев: В Тульской области растут умные и талантливые дети
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем защиты детей.
Уважаемые жители Тульской области!
Примите от депутатов регионального парламента поздравления с Международным днем защиты детей!
Для многих детство – это самое счастливое и беззаботное время, пора открытий и достижений. И чтобы в памяти каждого ребенка этот жизненный период остался радостным, взрослым необходимо стать для них опорой, окружать их заботой, вниманием и любовью. Именно такую высокую и благородную миссию несет сегодняшний замечательный праздник.
Дети – наша гордость и продолжение. Важно научить их быть самостоятельными, уверенными в себе, в своих силах и возможностях, быть истинными патриотами и настоящими гражданами страны. И тогда будущее – в надежных руках.
Желаю ребятам хорошего настроения, ярких моментов и впечатлений. Пусть каждый летний день дарит всем улыбки! Счастья, удачи и благополучия!
Председатель Тульской областной Думы
Андрей Дубровский
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем защиты детей.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей.
Всем нам известно, что сейчас активно развивается культура общения между людьми и животными.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.