Как узловчане отмечают День Победы на Пешеходной зоне
Переместившись на Пешеходную зону, каждый может найти себе занятие по душе.
9 мая на площади Ленина собрались жители города и гости, чтобы вместе отпраздновать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие открыла знаменная группа с гербом Узловского района и копией Знамени Победы. Поздравил участников парада глава администрации муниципального Узловский район Николай Терехов.
Далее воспитанники военно-спортивного патриотического клуба десантного профиля «Гвардеец» имени гвардии майора Артура Демина продемонстрировали свои навыки и умения. Зрители смогли увидеть различные приёмы и техники, которые используются в военной подготовке. Затем по центральной улице проехала военная техника и колонна автомобилей.
Переместившись на Пешеходную зону, каждый может найти себе занятие по душе.
Пройдя по центральным улицам города, праздничная колонна расположилась у Вечного огня. Здесь, на святом для каждого узловчанина месте, началось торжественное мероприятие, посвященное 80-й годовщине празднования Дня Победы.
В преддверии Дня Победы в филиале «Ильинка» состоялся праздничный концерт "Дорогами поколений" с выступлениями обучающихся школы и воспитанников разновозрастной дошкольной группы центра образования «Акимо-Ильинский».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.