Узловчанам на заметку: какие центральные улицы города будут перекрыты
Ребята 3А класса кадетской направленности имени Евгения Денисова были в гостях у мамы участника специальной военной операции Валентины Грайзигер (Денисовой).
В тёплой, домашней атмосфере они вспомнили Евгения Денисова.
Все стены квартиры заполнены его фотографиями. О каждой из них рассказывала Валентина Андреевна кадетам. Она показала им вещи, которые сделаны были руками сына, и полотенец, что получила от него в подарок и бережно хранит.
Во время чаепития беседа продолжилась. Кадеты задавали вопросы, которые их интересовали о Евгении Викторовиче. Встреча получилась очень душевной и трогательной.
Источник: Лицей
4 мая приглашаем жителей и гостей города праздничные на мероприятия в Узловой. На пешеходной зоне Свиридовского пруда развернётся настоящий фейерверк эмоций.
В период подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в некоторые дни будут перекрыты центральные улицы города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.