В Тульской области росгвардейцы за неделю изъяли 12 единиц оружия
За нарушение правил оборота оружия было составлено 3 административных протокола. Изъято по различным причинам 12 единиц оружия.

В дежурную часть отдела МВД России по Узловскому району обратился 47-летний местный житель. Он сообщил, что из незакрытого сарая, расположенного на улице Пугачева, была совершена кража бензопилы и сварочного аппарата. Ущерб от противоправного деяния составил 10 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативных мероприятий и при просмотре записей с камер видеонаблюдения сотрудниками уголовного розыска был установлен ранее судимый за кражу и нигде не работающий 32-летний житель Донского. Злоумышленник пояснил, что похищенное имущество он продал, а денежные средства потратил по своему усмотрению.
В настоящее время следователем отдела МВД России по Узловскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Источник: УМВД России по ТО
За нарушение правил оборота оружия было составлено 3 административных протокола. Изъято по различным причинам 12 единиц оружия.
Экипажи Росгвардии находились в круглосуточном режиме на маршрутах патрулирования и были приближены к местам проведения крещенских купаний.
Это очередная партия добровольно сданного или изъятого, а также хранящегося на складах, но не востребованного владельцами оружия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

