Узловчане готовятся к Новому году
Подготовка к Новому году в рамках проекта "Активное долголетие" в Краснолесском доме культуры набирает обороты.

В рамках Месячника Здоровья в центре образования "Бестужевский" для учащихся прошел час полезной информации "Виды детского травматизма в школе, его причины и профилактика".
Фельдшер ФЗ п. Бестужевский Ольга Дульнева рассказала о профилактике травматизма у детей школьного возраста, какие виды детских травм наиболее часты, напомнила об основных причинах травмирования и о мерах и формах профилактики травматизма у подростков и младших школьников.
Ребята на практике закрепили полученные знания. Ольга Александровна напоминала, что правильная техника оказания первой медицинской помощи поможет предотвратить возможные осложнения у пострадавшего.
Источник: центр образования «Бестужевский»
Подготовка к Новому году в рамках проекта "Активное долголетие" в Краснолесском доме культуры набирает обороты.
По доброй традиции Узловая начала череду новогодних праздников с торжественного открытия главной городской ёлки. В этот чудесный пятничный вечер пешеходная зона у Свиридовского пруда наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми.
Сотрудники Детской библиотеки им. З.И. Воскресенской познакомили учащихся школы № 17 с птицами нашего края, рассказали какие из них являются перелетными, а какие зимующими и почему так важно их подкармливать.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

