Узловчане отправились в увлекательное путешествие в мир детства
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный час «Новогоднее настроение» в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.

В читальном зале центральной городской библиотеки состоялся творческий вечер Наталии Кулигиной.
Наталия музыкант, и поэтому ее стихи размером, ритмикой, рифмой стремятся стать песнями. Она рассказала о своем творческой пути и представила узловчанам свой новый поэтический сборник «Меч и щит», в который вошли пронзительные строки о Родине, о любви, и об отношении к жизни.
Много теплых слов было сказано от узловских литераторов, и тех, кто интересуется творчеством Наталии Кулигиной.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная система
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный час «Новогоднее настроение» в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.
Под таким названием во Дворце культуры машиностроителей прошло благотворительное мероприятие для детей с особенностями развития.
Ко Дню спасателя узловские огнеборцы организовали выставку детских рисунков на тематику чрезвычайного ведомства прямо на базе 30 пожарно-спасательной части.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

