80 лет Победы: Подвиг и Память
Под таким названием для узловских школьников прошел патриотический час.
Для учащихся Узловского политехнического колледжа и постоянных читателей библиотеки прошел патриотический час о легендарном фотокорреспонденте Великой Отечественной.
Евгений Халдей прошёл всю войну — от Мурманска до Берлина. С помощью своей фотокамеры он вёл хронику ожесточённых боёв и коротких эпизодов мирной жизни. Самая известная его работа - снимок «Знамя Победы над Рейхстагом» - стала символом Победы и классикой мировой фотографии.
Благодаря работам фотографа студенты смогли взглянуть на Великую Отечественную войну его глазами и испытать эффект погружения в события тех героических лет.
Источник: Узловская городская централизованная библиотечная систем
Под таким названием для узловских школьников прошел патриотический час.
Активисты Движения Первых и Юнармия школы №9 провели субботник на Могиле Неизвестного Солдата в Крюковском лесу.
Щекинский поисковый отряд «Наследие» провел очередную разведку во Мценском районе соседней Орловской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.