Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»
26 января в парке «Патриот-Тула» Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел фотовыставку «Герои СВОей земли», посвященную участникам специальной военной операции.

Форум проводится 24-25 марта по поручению Президента РФ Владимира Путина. Организатором выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.
В нем принимают участие руководители федеральных органов власти, представители ВАРМСУ, члены федеральных проектных команд, эксперты, а также главы муниципалитетов из различных субъектов РФ.
Тема регионального этапа в Туле — «Здоровый и активный образ жизни».
От имени Губернатора Тульской области участников приветствовал его заместитель Алексей Давлетшин. Он подчеркнул, что в регионе уделяется особое внимание развитию массового спорта, популяризации здорового образа жизни и поддержке адаптивных программ. Дмитрий Миляев, возглавляющий комиссию Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», координирует рабочую группу по подготовке доклада для Совета по спорту при Президенте РФ.
«Основная управленческая работа государства реализуется именно на муниципальном уровне. Главы администраций, местные депутаты — это те, кто первыми слышит запросы граждан и оперативно на них реагирует. Для достижения результата необходима слаженная работа с едиными стандартами по всей стране. Каждый человек, независимо от места проживания, должен иметь доступ к качественным муниципальным услугам», — сказал Алексей Давлетшин.
В рамках программы делегаты ознакомились с успешными муниципальными практиками в сфере развития спорта на примере объектов Тулы и Щёкина.
Источник: портал Правительства ТО
26 января в парке «Патриот-Тула» Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел фотовыставку «Герои СВОей земли», посвященную участникам специальной военной операции.
Дмитрий Миляев дал поручение активно вовлекать членов недавно созданного Молодежного совета при правительстве в практическую деятельность министерств и ведомств.
В этом году планировано расширение ОЭЗ «Узловая» с 490 до 1000 га и реализация различных объектов инфраструктуры. Это создаст запас мощности для подключения новых предприятий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

