В Туле эвакуированы жители четырёх домов после обнаружения боевой части беспилотника
Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере MAX.

Командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ, генерал-полковник Александр Попов отметил, что личный состав Управления достиг значительных успехов в выполнении служебно-боевых задач, вопросах воинской и служебной дисциплины, создании бытовых условий. Сотрудники и военнослужащие с честью выполняют боевые задачи в зоне СВО, на территории новых регионов, в Белгородской, Брянской и Курской областях, где сегодня весьма непростая ситуация.
По словам Дмитрия Миляева, Правительство региона оказывает и будет оказывать необходимую помощь Управлению по улучшению материально-технической базы, обеспечению бойцов спецподразделений, находящихся в зоне СВО, необходимой техникой, экипировкой, средствами связи и вооружением.
«Личный состав Управления Росгвардии по Тульской области профессионально и самоотверженно выполняет поставленные задачи как на территории региона, так и за его пределами. За службу в особых условиях многие сотрудники отмечены на самом высоком уровне, награждены государственными и ведомственными наградами, отмечены руководством региона. Успешное выполнение стоящих перед Росгвардией задач – во многом результат высокого уровня компетентности руководства Управления и грамотных, своевременно принятых решений», – сказал глава региона.
Губернатор поблагодарил начальника Управления Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Тульской области Владимира Цибульского за личный весомый вклад в повышение эффективности войск правопорядка и обеспечение региональной безопасности: «Знаю Вас как мужественного, сильного духом человека, настоящего офицера, посвятившего свою жизнь служению Отечеству. Уверен, что переданный Вами молодым сотрудникам опыт позволит Управлению Росгвардии по Тульской области и впредь успешно выполнять все поставленные задачи».
Владимир Цибульский поблагодарил Дмитрия Миляева за постоянную поддержку и неоценимую помощь в укреплении материально-технической базы росгвардейцев.
Источник: портал Правительства ТО
Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере MAX.
Заместитель министра – директор департамента обращения с отходами и благоустройства министерства жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области Кирилл Сорокин провел выездной мониторинг уборки контейнерных площадок, а также проинспектировал наличие технической возможности проезда к ним мусоровозов.
В уходящем году в новые благоустроенные квартиры въехали 325 обитателей аварийных бараков из Щекинского, Киреевского, Заокского, Узловского, Белевского районов, Донского и Тулы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

