В Правительстве региона обсудили Стратегию развития Тульской области
24 декабря первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Правительства.

Многодетная мама из Шатска обратилась к главе региона с просьбой обустроить дорогу к своему дому. Во время дождей грунтовую дорогу размывает и добраться к дому становится затруднительно.
По поручению Дмитрия Миляева до 1 июня подъездные пути к дому обустроят с применением нового материала из щебня.
Жительницы села Климовское Ясногорского района попросили содействия в установке модульного дома культуры. Здание, в котором сейчас находится Климовский сельский дом культуры, – в неудовлетворительном состоянии.
Глава региона поручил главе администрации Ясногорского района Владимиру Мухину подать в министерство культуры и туризма Тульской области заявку на участие в конкурсном отборе программы «Наш район» на 2026 год. А также провести экспертизу здания на предмет его аварийности.
По поручению главы региона в 2026 году в Тульской области планируется установить десять модульных ДК, а к 2030 году – порядка 65.
Источник: портал Правительства ТО
24 декабря первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Правительства.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами и распоряжение «О поощрении».
В Представительстве Тульской области в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ Денисом Буцаевым (в режиме ВКС) и руководством компании «Хартия».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

