Узловские подростки поговорили о ценности жизни
Педагогами Центра досуга детей и молодёжи была организована профилактическая беседа с воспитанниками клубов по месту жительства на тему: «Жизнь – это счастье, сотвори его сам!».

Во Дворце культуры машиностроителей состоялся ежегодный конкурс «Женщина года». В мероприятии приняли участие талантливые и успешные представительницы Узловского района. По итогам конкурса победительницей стала Ольга Титус.
Педагогами Центра досуга детей и молодёжи была организована профилактическая беседа с воспитанниками клубов по месту жительства на тему: «Жизнь – это счастье, сотвори его сам!».
Дворец культуры машиностроителей стал площадкой для проведения торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню прокуратуры. Событие собрало множество гостей, чтобы отметить этот важный профессиональный праздник.
Площадь центра культуры и досуга поселка Дубовка снова превратилась в центр притяжения жителей разных возрастов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

