Алексей Дюмин: нужно кардинально пересмотреть подходы к подготовке кадров
Система подготовки кадров требует перенастройки. Об этом заявил помощник Президента, секретарь Госсовета РФ Алексей Дюмин.

Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем Исполкома Народного фронта Михаилом Кузнецовым.
Тульская область активно сотрудничает с народными полками региона и ведет совместную работу по оказанию помощи нашим парням на фронте. В работе активное участие принимают Народный фронт, партия "Единая Россия" и неравнодушные предприниматели.
Так, в рамках проекта «Все для Победы71» было собрано почти 130 млн рублей. На эти средства поддержаны более 25 воинских подразделений. В зону СВО активистами совершено более 700 выездов, собрано свыше 20 000 тонн груза для бойцов. Создано 27 центров поддержки военнослужащих и их семей во всех муниципальных образованиях Тульской области. Также работают около 200 волонтерских объединений.
Еще одной темой встречи стало развитие адаптивной физкультуры и спорта.
В этом году планируется построить новые объекты адаптивной физкультуры, в числе которых модульный бассейн и инклюзивные спортивные площадки. На всех спортобъектах будут созданы условия для занятий людей с ограничениями возможностями здоровья. Также большое внимание уделяется реабилитации, социализации и профессиональной самореализации участников специальной военной операции.
Дмитрий Миляев пригласил Михаила Кузнецова присоединиться к работе по подготовке доклада по развитию адаптивной физкультуры и спорта на Совет по спорту при Президенте РФ.
Источник: портал Правительства ТО
Система подготовки кадров требует перенастройки. Об этом заявил помощник Президента, секретарь Госсовета РФ Алексей Дюмин.
В Узловской детской школе искусств продолжается активная поддержка участников специальной военной операции (СВО) и их семей.
Сегодня губернатор Дмитрий Миляев подписал указ о выплате детям участников СВО и ветеранов боевых действий по 5 тысяч рублей к Новому году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

