Пенсионеры cтаршe 80 лет будут получать двойную выплату
С фeвраля пенсионеры, достигшие 80 лет, начнут получать увеличенную двойную доплату.

Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем Исполкома Народного фронта Михаилом Кузнецовым.
Тульская область активно сотрудничает с народными полками региона и ведет совместную работу по оказанию помощи нашим парням на фронте. В работе активное участие принимают Народный фронт, партия "Единая Россия" и неравнодушные предприниматели.
Так, в рамках проекта «Все для Победы71» было собрано почти 130 млн рублей. На эти средства поддержаны более 25 воинских подразделений. В зону СВО активистами совершено более 700 выездов, собрано свыше 20 000 тонн груза для бойцов. Создано 27 центров поддержки военнослужащих и их семей во всех муниципальных образованиях Тульской области. Также работают около 200 волонтерских объединений.
Еще одной темой встречи стало развитие адаптивной физкультуры и спорта.
В этом году планируется построить новые объекты адаптивной физкультуры, в числе которых модульный бассейн и инклюзивные спортивные площадки. На всех спортобъектах будут созданы условия для занятий людей с ограничениями возможностями здоровья. Также большое внимание уделяется реабилитации, социализации и профессиональной самореализации участников специальной военной операции.
Дмитрий Миляев пригласил Михаила Кузнецова присоединиться к работе по подготовке доклада по развитию адаптивной физкультуры и спорта на Совет по спорту при Президенте РФ.
Источник: портал Правительства ТО
С фeвраля пенсионеры, достигшие 80 лет, начнут получать увеличенную двойную доплату.
Количeство участников программы «Пушкинская карта» прeвысило 13 млн человек. Об этом рассказала министр культуры РФ Ольга Любимова.
Мошенники стали рассылать россиянам сообщения о блокировке пенсий от лица Социального или Пенсионного фонда.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

