Дмитрий Миляев напомнил о важности соблюдения правил дорожного движения
Сегодня, 16 ноября, в России отмечают Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

15 февраля в лыжероллерном центре «Веденино» прошла XLIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2025».
Любителей спорта и активного образа жизни приветствовал заместитель Губернатора Тульской области Алексей Давлетшин.
«Тульская область один из самых спортивных регионов. Неслучайно Губернатор Дмитрий Миляев возглавляет комиссию Госсовета по физкультуре и спорту, и конечно же, мы не можем не показать наш спортивный дух всей стране!» - сказал Алексей Давлетшин.
На старт вышли более 2000 лыжников из Богородицка, Дубны, Венева, Донского, Ясногорска, Волово, Кимовска, Ефремова, Алексина, Щекино, Узловой, Черни и Тулы.
Взрослые участники стартовали на дистанциях 1, 2, 3 и 5 км, а дети на 600 метров. Для инвалидов организован «Старт безграничных возможностей».
В этом году массовый старт прошел в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и был посвящен 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Самое массовое и масштабное мероприятие по лыжным гонкам проводится ежегодно с 1982 года.
Источник: портал Правительства Тульской области
Сегодня, 16 ноября, в России отмечают Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Кабмин выделит в этом году свыше 1,4 млрд рублей дополнительно авиакомпаниям в качестве возмещения затрат на перевозку льготников. Это касается в том числе регионов Дальнего Востока и других удаленных территорий. Эта мера поддержки позволит обеспечить транспортную связь с труднодоступными районами страны.
Оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции обсудили на заседании комиссии при Президенте Российской Федерации по делам ветеранов. Его провела заместитель председателя Правительства Татьяна Голикова, сообщили в пресс-службе кабмина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

