В 2026 году тематическими партнерами «Артека» станут более 100 организаций
Международный детский центр «Артек» в 2026 году планирует существенно расширить международное взаимодействие, увеличив количество партнерских организаций в три раза.

Цены на сливочное масло в России удалось стабилизировать благодаря росту производства молочной продукции, сообщила пресс-служба Правительства РФ по итогам заседания правкомиссии.
«Цены на сливочное масло удалось стабилизировать за счет роста производства молочной продукции», — говорится в сообщении.
В нем отмечается, что заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак провел четвертое заседание подкомиссии по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций. Участники обсудили производственно-финансовые показатели, ценообразование, обеспеченность техникой и семенами, а также уровень закредитованности предприятий агропромышленного комплекса и рыбопромышленной отрасли.
Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут на заседании доложила о текущем состоянии в агропромышленном и продовольственном секторах на внутреннем и внешнем рынках, а также о реализуемых при поддержке Правительства мерах для стабилизации ситуации в отрасли.
В сообщении также говорится, что благодаря льготным кредитам и субсидиям, согласованным на федеральном уровне, весной текущего года посевная кампания пройдет в штатном режиме, ее участники обеспечены семенами, техникой и так далее.
Международный детский центр «Артек» в 2026 году планирует существенно расширить международное взаимодействие, увеличив количество партнерских организаций в три раза.
Сегодня по поручению губернатора Тульской области региональное отделение партии «Единая Россия» передало очередную партию гуманитарной помощи в Тульскую воздушно-десантную дивизию.
В Тульской передовой инженерной школе «Интеллектуальные оборонные системы» первый заместитель губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульского государственного университета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

