Главное
Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
Правительство направит 3,9 млрд рублей на пенсии в новых регионах
Татьянин день: незабываемые годы студенчества
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • В районе
    • В городе
    • Важное
    • Победа одна на всех
    • Здоровье
    • Регион
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Важное
  3. Цены на сливочное масло стабилизировались благодаря росту производства молочной продукции

Цены на сливочное масло стабилизировались благодаря росту производства молочной продукции

  • 14.02.2025 11:00
Цены на сливочное масло стабилизировались благодаря росту производства молочной продукции
ФОТО: Объясняем.рф

Цены на сливочное масло в России удалось стабилизировать благодаря росту производства молочной продукции, сообщила пресс-служба Правительства РФ по итогам заседания правкомиссии.

«Цены на сливочное масло удалось стабилизировать за счет роста производства молочной продукции», — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак провел четвертое заседание подкомиссии по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций. Участники обсудили производственно-финансовые показатели, ценообразование, обеспеченность техникой и семенами, а также уровень закредитованности предприятий агропромышленного комплекса и рыбопромышленной отрасли.

Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут на заседании доложила о текущем состоянии в агропромышленном и продовольственном секторах на внутреннем и внешнем рынках, а также о реализуемых при поддержке Правительства мерах для стабилизации ситуации в отрасли.

В сообщении также говорится, что благодаря льготным кредитам и субсидиям, согласованным на федеральном уровне, весной текущего года посевная кампания пройдет в штатном режиме, ее участники обеспечены семенами, техникой и так далее.

Источник: https://объясняем.рф/articles/news/tseny-na-slivochnoe-maslo-stabilizirovalis-blagodarya-rostu-proizvodstva-molochnoy-produktsii/

Читайте также

Правительство направит 3,9 млрд рублей на пенсии в новых регионах

  • 25 января 2026 11:00

Правительство России направит 3,9 миллиарда рублей на пенсионные выплаты жителям четырех новых регионов. Соответствующее распоряжение о финансировании из федерального бюджета подписано.

Читать далее

В 2026 году тематическими партнерами «Артека» станут более 100 организаций

  • 24 января 2026 11:00

Международный детский центр «Артек» в 2026 году планирует существенно расширить международное взаимодействие, увеличив количество партнерских организаций в три раза.

Читать далее

«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза

  • 23 января 2026 18:33

Сегодня по поручению губернатора Тульской области региональное отделение партии «Единая Россия» передало очередную партию гуманитарной помощи в Тульскую воздушно-десантную дивизию.

Читать далее

Лента новостей

Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:30
Правительство направит 3,9 млрд рублей на пенсии в новых регионах
  • 11:00
Татьянин день: незабываемые годы студенчества
  • 10:00
Андрей Дубровский: Вы – будущее России
  • 09:30
Студенческие годы – это время поиска, роста и смелых идей
  • 09:00
Валаам: в Ладожских водах обитель святая
  • 18:00
35 лет в эфире: «Каскад» и магия присутствия
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

По 5 тысяч рублей к Новому году детям участников СВО и ветеранов боевых действий
  • 15:27 25 декабря 2025

2.

Владимир Путин подписал указ о сборах резервистов
  • 14:00 03 января 2026

3.

70 лет центр образования № 12 поселка Партизан зажигает сердца!
  • 10:00 27 декабря 2025

4.

Почему вход на Госуслуги по СМС станет невозможен
  • 18:00 09 января 2026

5.

Новогодний перевозчик
  • 16:30 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15.07.2021.
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 81509
Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Ж.Ю. Ситкарь.
Адрес редакции: 301600, Тульская область, Узловский р-н, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте ЗНАМЯ. УЗЛОВСКИЙ РАЙОН (znamyuzl.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.