Узловчане познакомились с техникой декупажа

Дамы женского клуба "Серебряный возраст" посетили традиционный "Зимний бал", который состоялся во дворце-музее графа Бобринского.
Театрализованный сказочный пролог и сценка о "языке" веера от сотрудников музея, концертные номера от педагогов и студентов Новомосковского музыкального колледжа и солистки Ирины Наргелайте, мастер-классы от клуба "Хрустальный замок" сделали бал насыщенным, веселым и полезным.
Узловчанки разучили традиционные бальные танцы: контрданс, вальс и польку. Поиграли и посмеялись.
Источник: Центр культуры МО Шахтерское
Во Дворце культуры машиностроителей состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Ребята с огромным интересом погрузились в игру, проявляя смекалку, ловкость и взаимовыручку. Азартные бои, тактические ходы и радость от совместной победы — вот что запомнится каждому участнику.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

