Новый год самый долгожданный и любимый праздник не только детей, но и взрослых
Ведь это пора чудес и волшебства, веры и надежды на исполнение желаний! В гости в библиотеку пришли участники клуба «В кругу друзей».

Дамы женского клуба "Серебряный возраст" посетили традиционный "Зимний бал", который состоялся во дворце-музее графа Бобринского.
Театрализованный сказочный пролог и сценка о "языке" веера от сотрудников музея, концертные номера от педагогов и студентов Новомосковского музыкального колледжа и солистки Ирины Наргелайте, мастер-классы от клуба "Хрустальный замок" сделали бал насыщенным, веселым и полезным.
Узловчанки разучили традиционные бальные танцы: контрданс, вальс и польку. Поиграли и посмеялись.
Источник: Центр культуры МО Шахтерское
Ведь это пора чудес и волшебства, веры и надежды на исполнение желаний! В гости в библиотеку пришли участники клуба «В кругу друзей».
В Каменецкой сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный час «Новогоднее настроение» в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.
Под таким названием во Дворце культуры машиностроителей прошло благотворительное мероприятие для детей с особенностями развития.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

