Как избежать обострения хронических болезней
С возрастом профилактика здоровья требует особого внимания и подхода.

Диагноз «рак» - трагедия для любого человека.
Рассказывает главный врач Тульского онкоцентра Дмитрий Истомин
Онкологические заболевания являются одной из ведущих причин смерти во всем мире, наша страна не является исключением.
Однако какой бы печальной ни была статистика, специалисты уверены - предотвратить развитие рака возможно, излечение реально при обнаружении опухоли на ранних стадиях болезни. На сегодняшний день ранняя диагностика и своевременное лечение, а также профилактика остаются наиболее эффективными способами защиты.
С возрастом профилактика здоровья требует особого внимания и подхода.
Во время праздников, когда употребление алкоголя часто становится нормой, особенно важно понимать долгосрочные последствия для здоровья.
Более 100 врачей и медработников среднего звена пришли на работу в тульские и районные больницы 2025 году благодаря программе «Земский доктор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

