Какие вопросы и проблемы обсуждали с Натальей Аникиной узловчане во время ее приезда

Фото скрин-шот с сайта Тульских новостей, видео с сайта Тульских новостей
Напомним о том, что на днях заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела очередное заседание штаба с узловчанами по вопросам жизнеобеспечения. Тема встречи - обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Об этом можно прочитать здесь.
Визит этим не ограничился. Наталья Аникина по поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева вышла на улицы Узловой, где узнала от жителей в целом о волнующих их проблемах.
В рамках этой инициативы планируется провести серию встреч с жителями, чтобы обсудить актуальные проблемы и собрать мнения о том, как улучшить жизнь в регионе. Стоит отметить, что первым чиновником, выполнившим поручения, стал министр внутренней политики Дмитрий Ярцев, а следом за ним на улицы Новомосковска вышел Алексей Степин. О том, как это было смотрите здесь и здесь.
О том, как прошла встреча с узловчанами зампреда Правительства Тульской области Натальи Аникиной, смотрите в ближайшие время на "Тульских новостях".
Автор: Стас Мазов