История моей страны
Победу русской армии над шведами в Полтавском сражении 1709 года наша страна отмечает, как один из Дней Воинской Славы России. В Майской сельской библиотеке организован час мужества «Победа над шведами».
Любовь к Родине, родному городу и краю в каждом из нас появляется с самого раннего возраста.
В рамках реализации регионального проекта «Современные дети» для малышей из дошкольной группы центра образования «Акимо-Ильинский» воспитателями было организовано занятие по краеведению.
Малыши рассматривали фотографии с видами родного края, называли знакомые места. Также они узнали много нового о истории традиционного костюма Тульской губернии, поговорили с воспитателями о промыслах Тульского края.
Источник: центр образования «Акимо-Ильинский»
Победу русской армии над шведами в Полтавском сражении 1709 года наша страна отмечает, как один из Дней Воинской Славы России. В Майской сельской библиотеке организован час мужества «Победа над шведами».
1 июля стартовал прием заявок на конкурс авторской песни в формате музыкальной арт-терапии «Звутера».
На Пешеходной зоне Свиридовского пруда сотрудники Центральной городской библиотеки провели картографическую игру «Главные сражения Великой Отечественной войны».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.