Дипфейки: туляков научат их распознавать
Им поможет в этом игра от Банка России. Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей.
На часе потехи и досуга «Забавы пушкинской поры» сотрудник Ильинской сельской библиотеки рассказала читателям о том, что великий русский поэт Александр Пушкин любил русскую природу, обряды, традиции.
Ребята «погрузились» в атмосферу детства Пушкина и стали участниками «Игр пушкинской поры», узнали, что в те времена были популярны такие игры, как рифмы, почта, фанты, флирт цветов, каламбуры и живые картины, в которые можно было играть в долгие зимние вечера.
Окунувшись в атмосферу времен молодого поэта, школьники разгадали центоны и шарады, составили буриме, рифмы.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
Им поможет в этом игра от Банка России. Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей.
В этом ребятам помогут технологии искусственного интеллекта. Попробовать свои силы учащиеся 8-11 классов могут в конкурсе Comic-AI Challenge, который стартовал в июне.
Управление Росреестра по Тульской области информирует о способах получения уведомления о наложении (снятии) ареста или запрета на недвижимое имущество.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.