Для юных узловчан: к 105-летию со дня рождения Джанни Родари
Сотрудники Дубовской детской библиотеки организовали литературную игру «Про луковые слезы и веселый смех» для юных участников клуба по интересам «Почемучка».
Слова благодарности обладают магическими свойствами – с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции.
Мальчишки и девчонки приняли участие в квест-игре «Волшебное слово», организованной сотрудниками Дубовской детской сельской библиотеки.
Дети приняли участие в игре «Школа вежливости», из прочитанного текста выбирали вежливые слова. В конкурсе «Ситуация» ребята разыграли мини-сценки, а в викторине «Вопрос-ответ» разгадывали ребусы. За выполненные задания ребята получали «подсказки-буквы», из которых собрали ключевое слово «Спасибо».
В завершении мероприятия юные читатели познакомились с книгами, которые помогут быть вежливыми и добрыми по отношению друг к другу.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
Сотрудники Дубовской детской библиотеки организовали литературную игру «Про луковые слезы и веселый смех» для юных участников клуба по интересам «Почемучка».
Программа «Наш район», реализуемая по инициативе губернатора Дмитрия Миляева, направлена на комплексное развитие малых городов и решение ключевых проблем муниципалитетов.
Глава администрации Николай Терехов провёл рабочее совещание с представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.