Узловские школьники узнали о судьбах женщин - героях России
Сотрудник Центральной городской библиотеки для учащихся школы №1 провела историко-патриотический урок.

Опубликованы соответствующие приказы Минпросвещения (clck.ru/3Ff3zV) и Минобрнауки (clck.ru/3FjpkE) России.
Для поступления в образовательные организации, находящиеся в ведении Минпросвещения России, выпускникам нужно будет набрать следующие минимальные баллы за экзамен:
по русскому языку — 42;
по математике — 39;
по физике — 39;
по обществознанию — 42;
по истории — 35;
по информатике — 44;
по иностранному языку — 30;
по литературе — 40;
по биологии — 39;
по географии — 40;
по химии — 39.
Для поступления в образовательные организации, находящиеся в ведении Минобрнауки России, выпускникам нужно будет набрать следующие минимальные баллы за экзамен:
по русскому языку — 40;
по математике профильного уровня — 40;
по физике — 39;
по обществознанию — 45;
по истории — 36;
по информатике — 44;
по иностранному языку — 30;
по литературе — 40;
по биологии — 39;
по географии — 40;
по химии — 39.
Источник: комиет образования Узловского района
Сотрудник Центральной городской библиотеки для учащихся школы №1 провела историко-патриотический урок.
Председатель Территориальной избирательной комиссии Маргарита Звягина и сотрудник центра правовой информации Центральной городской библиотеки провели для учащихся школ №№7 и 61 урок правовой культуры.
В Майской сельской библиотеке состоялась конкурсно-игровая программа «Законы будем изучать, свои права мы будем знать».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

