Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
18 ноября Губернатор Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине, где встретился с участниками проекта «Перезагрузка».

Спортсменов и болельщиков от имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева приветствовал его заместитель Алексей Давлетшин.
Он отметил, что Тульская область начинает год с большого спортивного международного праздника.
«Благодарю наших социальных партнеров – компанию «Полипласт» и лично Александра Шамсутдинова за системную поддержку тульского хоккея и всего спорта в регионе. Желаю всем спортсменам здоровья, хорошей игры и ярких побед!» - сказал Алексей Давлетшин.
Председатель совета директоров ГК «Полипласт» Александр Шамсутдинов поблагодарил Дмитрия Миляева за поддержку, которую он оказывает хоккею.
«Это значимое событие для всей Тульской области. Турнир, который мы проводим сегодня – это огромная ответственность, к его организации мы подходим очень серьёзно. 2024 год был богат на мероприятия такого рода, и мы приобрели огромный опыт, который нам помогает. Это первый международный турнир в 2025 году – стартуем с высокой планки!» - отметил Александр Шамсутдинов.
В хоккейных баталиях принимают участие сильнейшие клубы России, Белоруссии и Узбекистана.
За победу борются серебряный призер Кубка Петрова АКМ и действующий обладатель главного трофея ВХЛ альметьевский «Нефтяник», а также чемпион белорусской Экстралиги «Металлург» из города Жлобин и один из сильнейших клубов чемпионата Узбекистана - ташкентский «Хумо».
После торжественного открытия на лед вышли тульские хоккеисты против гостей из Альметьевска.
Обладатель «Кубка дружбы» определится 7 января. Финальный матч начнется в 17:00.
Источник: портал Правительства ТО
18 ноября Губернатор Дмитрий Миляев посетил региональную учебно-тренировочную базу «Ока» в Алексине, где встретился с участниками проекта «Перезагрузка».
19 ноября в здании правительства Тульской области состоялся брифинг для региональных СМИ, посвященный старту кампании по набору добровольцев для защиты особо важных объектов инфраструктуры. В брифинге приняли участие министр по региональной безопасности Анатолий Максиков и военный комиссар Тульской области Александр Сафронов.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в канале МАХ, что число его подписчиков превысило 50 тысяч.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

