Штаб по газификации: итоги совещания с Дмитрием Миляевым
22 января Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации. На нем были подведены итоги работы за 2025 год.

В лыжероллерном центре «Веденино» состоялась традиционная «Новогодняя лыжная гонка», которая проводится уже в пятый раз.
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Тулы, Москвы, Калуги, Воронежа, а также Тульской и Московской областей.
Лыжники всех возрастов соревновались в свободном стиле.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.
Источник: портал Правительства ТО
22 января Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по газификации. На нем были подведены итоги работы за 2025 год.
Дмитрий Миляев отметил, что компания – одна из лидеров в производстве картона и упаковки из вторичного сырья. Она уже реализовала ряд проектов в Алексине, построила новые очистные сооружения, благодаря которым улучшилась экологическая обстановка в городе.
21 января обучающиеся туристического класса Центра образования №2 из г. Донской посетили профильный институт ТГПУ им. Л.Н. Толстого и Детский археологический центр музея-заповедника «Куликово поле».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

