АСИ: Агентство стратегических инициатив поддержит 3 тульских проекта
Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции отметил, что сельское хозяйство развивается высокими темпами, что не может не радовать.
Владимир Путин:
- В этом году мы поставили 66 млн тонн зерна на экспорт. Мы входим в число трех крупнейших экспортеров. В прошлом году у нас был рекордный урожай, но этот – тоже большой. Есть проблемы, связанные с молоком, и одна из важнейших – социальные вопросы населения и жилье.
Говоря о сельском хозяйстве, Президент отметил, что на селе есть социальные вопросы, но самое главное — увеличение уровня дохода. Сейчас работа становится все более интересной, требует специалистов высокой квалификации
Также Владимир Путин подтвердил оценку сбора зерна в РФ в 2024 году в 130 млн тонн.
Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На льготные кредиты для регионов в виде субсидий Правительство направит около 4 млрд рублей. Эти средства семь областей и два края смогут потратить на обновление автопарков общественного транспорта.
Объем товарооборота в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) является на сегодня вполне солидным и сопоставим с ведущими мировыми экономическими державами. Об этом заявил Президент России Владимир Путин в ходе Евразийского экономического форума в Минске.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.