В Большом Кремлевском дворце Дмитрий Миляев принял участие в ежегодной акции «Ёлка желаний»
До начала Госсовета РФ губренатор снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей. Об этом он сообщил в своем канале МАХ.

Первый заместитель губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе.
Участники мероприятия обсудили результаты выявления и пресечения незаконного оборота алкогольной продукции, а также обеспечение качества и безопасности продукции животного происхождения, поступающей на территорию Тульской области.
По итогам комиссии Михаил Пантелеев дал ряд поручений. Так, министерство экономического развития усилит разъяснительную работу с субъектами малого и среднего предпринимательства с привлечением сотрудников Роспотребнадзора.
Источник: портал Правительства ТО
До начала Госсовета РФ губренатор снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей. Об этом он сообщил в своем канале МАХ.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев принял участие в заседании Штаба правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Наш регион продолжает укреплять связи с Донецкой Народной Республикой. Об этом сообщил в в своем канале МАХ Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

