Узловчане за чашкой чая участвовали в увлекательной беседе
В Ильинской сельской библиотеке прошли фольклорные посиделки «Поговорим по душам», в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.

Одной из новогодних семейных традиций семьи Кинжаковых являются новогодние путешествия по России. Каждый год, начиная с первого снега, члены семьи собираются, чтобы обсудить, куда бы отправиться в это волшебное время.
С каждым новым годом семья открывает для себя что-то новое: посещают музейные выставки, погружаются в культуру местных празднований, а также знакомятся с традициями и обычаями каждой области.
Время, проведенное вместе, получает новый оттенок. Восторг от открытий, теплота общения и надежда на будущие путешествия становятся неотъемлемой частью их новогодней сказки, которая продолжается из года в год, создавая незабываемые семейные воспоминания.
Источник: Центр методического обеспечения г. Узловая
В Ильинской сельской библиотеке прошли фольклорные посиделки «Поговорим по душам», в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области.
Для членов Отделения общества инвалидов сотрудники Центральной городской библиотеки провели интеллектуально-игровую программу «Встречают по одежке», которая стала первой в цикле мероприятий, посвященных народам России.
В рамках проекта «Активное долголетие» в ДК посёлке Майский прошли полезные посиделки «Мы без дела не сидим».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

