В Туле эвакуированы жители четырёх домов после обнаружения боевой части беспилотника
Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере MAX.

Министр массовых коммуникаций пообщался с главными редакторами СМИ, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71».
Сегодня информагентство – это крупнейший медиахолдинг Тульской области, включающий в себя 25 печатных и 26 сетевых изданий. Коллективу представили исполняющего обязанности директора информагентства Ладу Варфоломееву.
В ходе встречи шла речь о перспективах развития печатных и интернет-СМИ, о продвижении контента в социальных сетях, о материально-техническом оснащении редакций районных газет.
Кроме того, с главными редакторами обсудили основные принципы ответственного освещения в медиапространстве событий в сфере межнациональных отношений.
Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере MAX.
Заместитель министра – директор департамента обращения с отходами и благоустройства министерства жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области Кирилл Сорокин провел выездной мониторинг уборки контейнерных площадок, а также проинспектировал наличие технической возможности проезда к ним мусоровозов.
В уходящем году в новые благоустроенные квартиры въехали 325 обитателей аварийных бараков из Щекинского, Киреевского, Заокского, Узловского, Белевского районов, Донского и Тулы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

