В Большом Кремлевском дворце Дмитрий Миляев принял участие в ежегодной акции «Ёлка желаний»
До начала Госсовета РФ губренатор снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей. Об этом он сообщил в своем канале МАХ.

Министр массовых коммуникаций пообщался с главными редакторами СМИ, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71».
Сегодня информагентство – это крупнейший медиахолдинг Тульской области, включающий в себя 25 печатных и 26 сетевых изданий. Коллективу представили исполняющего обязанности директора информагентства Ладу Варфоломееву.
В ходе встречи шла речь о перспективах развития печатных и интернет-СМИ, о продвижении контента в социальных сетях, о материально-техническом оснащении редакций районных газет.
Кроме того, с главными редакторами обсудили основные принципы ответственного освещения в медиапространстве событий в сфере межнациональных отношений.
До начала Госсовета РФ губренатор снял с ёлки в Кремле три шара с мечтами детей. Об этом он сообщил в своем канале МАХ.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев принял участие в заседании Штаба правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Наш регион продолжает укреплять связи с Донецкой Народной Республикой. Об этом сообщил в в своем канале МАХ Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

