Итоги детской оздоровительной кампании в Тульской области
В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования под руководством Ольги Гремяковой состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии.

В рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев встретился с вице-президентом – руководителем Дивизиона Ванадий ООО «ЕВРАЗ» Денисом Павлюченковым.
Компания – один из крупнейших производителей стали в мире – завершает строительство в ОЭЗ «Узловая» производства ванадия. Это уже их второй проект в Тульской области. Соглашение о сотрудничестве было подписано на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2019 году. За это время привлечено более 12 млрд рублей инвестиций и создано порядка 300 рабочих мест.
Дмитрий Миляев отметил, что новый завод укрепит позиции компании на мировом рынке, а также привлечет в регион новые инвестиции и создаст дополнительные рабочие места.
«Компания сможет воспользоваться налоговыми и таможенными преференциями резидента ОЭЗ. Уверен, что новый проект придаст дополнительный импульс развитию промышленности в регионе. Правительство окажет вам необходимую поддержку», - сказал Дмитрий Миляев.
Источник: портал Правительства ТО
В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования под руководством Ольги Гремяковой состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии.
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС приняла участие в федеральном совещании Минстроя РФ и Совфеда на тему «Проблемы замены лифтового оборудования в субъектах Российской Федерации».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

