В Узловском районе продолжаются работы по программе «Наш район»
Как сообщили в пресс-службе администрации МО Узловский район, в посёлке Партизан работы по ремонту ДВК проводятся на улице Льва Толстого.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В рамках Года семьи в Каменецкой сельской библиотеке прошел поэтический вечер «Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чье имя мать». Ведущая рассказала гостям об истории замечательного праздника Дня матери, о том, что мама – это самый дорогой человек для каждого из нас, и сколько бы ни было нам лет, нам всегда нужна мама, её нежные и ласковые руки, её доброе и чуткое сердце.
Дети читали отрывки из произведений известных детских писателей и поэтов о матерях. отвечали на вопросы шуточной викторины, отгадывали загадки, вспоминали пословицы. В ходе мероприятия мальчишки и девчонки познакомились с книжной выставкой «Пусть всегда будет мама», и подготовили поздравительные открытки для своих любимых мам.
Источник: Узловская межпоселенческая библиотека
Как сообщили в пресс-службе администрации МО Узловский район, в посёлке Партизан работы по ремонту ДВК проводятся на улице Льва Толстого.
В этом году в Узловском районе проводится масштабная работа по замене тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения.
Как сообщили в пресс-службе администрации МО Узловский район, работы проводятся по региональному проекту «Чистая вода Тульской области» и государственной программе «Обеспечение качественными услугами ЖКХ населения Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.