Средства туляков на вкладах растут
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений.

С 1 по 20 ноября ФНС России проводит III Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей». Проект направлен на развитие интереса к налоговым знаниям и приобщение граждан к налоговой культуре.
III Всероссийский налоговый диктант проводится в удобном онлайн-формате. Это позволяет пройти его из любой точки мира. Также в этом году впервые помимо текстовых представлены видеовопросы участникам. Диктант включает в себя два раздела: базовый уровень – 15 вопросов на общие знания в налоговой сфере и продвинутый – 25 вопросов с углублением в тему налогообложения. Отвечать на них можно до 23:59 по московскому времени 20 ноября.
Итоги диктанта будут подведены 21 ноября – в День работника налоговых органов Российской Федерации. Участники получат электронные именные сертификаты, а показавшие высокие результаты на продвинутом уровне – дипломы, доступ к онлайн-курсу и возможность увидеть свой отзыв на сайте.
Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений.
В Управление Росреестра по Тульской области в октябре текущего года поступило 811 заявлений застройщиков на регистрацию договоров долевого участия (ДДУ). Все заявления (100%) поданы в электронном виде.
Личный прием начальника государственной жилищной инспекции Тульской области Ивченко Леонида Игоревича 21.11.2025 отменен, личный прием пройдет 27.11.2025 с 10.00 до 12.00.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

