Туляки могут принять участие в конкурсе современного плакатного искусства «Время смыслов»
Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова.

Сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда провели занятия в узловском лицее. Школьники, обучающиеся в профильном классе МЧС России узнали о газодымозащитной службе в спасательном ведомстве.
Огнеборцы наглядно показали устройство и принципы работы средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения. В конце занятия каждый научился дышать в аппаратах, предназначенных для проведения работ по тушению пожаров в непригодной для дыхания среде.
Во время пожаров зачастую людей губит не огонь, а углекислый газ и продукты горения. Задымленное помещение для пожарных также представляет опасность. При ликвидации возгорания в непригодных для дыхания условиях привлекаются специалисты газодымозащитной службы.
Источник: МЧС России по Тульской области
Туляки могут принять участие во втором сезоне конкурса современного плакатного искусства «Время смыслов» имени Героя России Сергея Викторовича Ефремова.
Но для этого понадобится подтвержденная учётная запись на портале Госуслуги. О новой возможности сообщает Минтруд России.
Воспитанники театральной студии «Внуки Станиславского» Молодежного Театра (руководители Алина Корнеева и Юрий Корнеев) приняли участие в фестивале «Круг чтения», который ежегодно проходит в Ясной Поляне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

