Кони в яблоках, кони серые: об истории конезавода Шаховское
Специалисты Краснолесского дома культуры, продолжая знакомить детей с историей через творчество, провели для ребят познавательную программу о истории Конезавода Шаховское с мастер-классом.

Сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда провели занятия в узловском лицее. Школьники, обучающиеся в профильном классе МЧС России узнали о газодымозащитной службе в спасательном ведомстве.
Огнеборцы наглядно показали устройство и принципы работы средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения. В конце занятия каждый научился дышать в аппаратах, предназначенных для проведения работ по тушению пожаров в непригодной для дыхания среде.
Во время пожаров зачастую людей губит не огонь, а углекислый газ и продукты горения. Задымленное помещение для пожарных также представляет опасность. При ликвидации возгорания в непригодных для дыхания условиях привлекаются специалисты газодымозащитной службы.
Источник: МЧС России по Тульской области
Специалисты Краснолесского дома культуры, продолжая знакомить детей с историей через творчество, провели для ребят познавательную программу о истории Конезавода Шаховское с мастер-классом.
Сегодня очень просто быть в курсе актуальных новостей культуры нашего региона. Анонсы всевозможных премьер в театрах и краткие дайджесты о том, что можно увидеть на сценах и в музеях Тульской области.
В Тульской области работают телефоны доверия для юных жителей. Об этом сообщает Управление по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних аппарата регионального правительства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

