Дмитрий Миляев посетил фотовыставку «Герои СВОей земли»
26 января в парке «Патриот-Тула» Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел фотовыставку «Герои СВОей земли», посвященную участникам специальной военной операции.

В поселке Чернь завершено строительство станции водоподготовки по федеральному проекту «Чистая вода» нацпроекта «Жильё и городская среда». Благодаря нему качественной водой обеспечены 4 тыс. жителей.
За все время реализации проекта «Чистая вода» в Тульской области построено 12 объектов водоснабжения и реконструировано 7,1 км водопроводных сетей.
Также в этом году завершится строительство двух станций водоподготовки: в микрорайоне Горняк Богородицкого района и в поселке Красный Богатырь в Новомосковске.
«Обеспечение жителей качественной водой – один из приоритетов в нашей работе. Мы используем различные источники финансирования для строительства и модернизация необходимых объектов», - отметил министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков.
К концу 2024 года качественную питьевую воду будут получать до 94,2% жителей региона, а в городах – до 99%. Сегодня эти показатели уже составляют 93,8 и 98,6 % соответственно.
Источник: портал Правительства ТО
26 января в парке «Патриот-Тула» Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел фотовыставку «Герои СВОей земли», посвященную участникам специальной военной операции.
Дмитрий Миляев дал поручение активно вовлекать членов недавно созданного Молодежного совета при правительстве в практическую деятельность министерств и ведомств.
В этом году планировано расширение ОЭЗ «Узловая» с 490 до 1000 га и реализация различных объектов инфраструктуры. Это создаст запас мощности для подключения новых предприятий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

