В Тульской области проходит конкурс научной фотографии
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».

В октябре текущего года более 97,4% заявлений о государственной регистрации ипотеки, поданных в электронном виде, рассмотрено за один день.
Проект «Электронная ипотека за один день» позволяет гражданам оформить документы практически на следующий день после обращения в банк, это значительно быстрее и удобнее в сравнении со стандартной процедурой оформления. Важность наличия этой возможности подтверждается постоянным приростом количества обращений граждан за данной услугой.
«Возможность получения заявителями полного пакета услуг в кредитной организации в рамках проекта «Электронная ипотека за один день» позволяет в значительной мере повысить эффективность государственных услуг Росреестра. Благодаря данному проекту, заявитель оперативно получает результат оказания государственной услуги без личного визита в офис МФЦ», - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Наталья Болсуновская.
В преддверии Недели науки, которая пройдет в Тульской области со 2 по 8 февраля, Высшая техническая школа проводит конкурс научной фотографии «Наука близко».
В домашнем цветнике встречаются две распространенные культуры: столетник и алоэ вера. Многие считают, что это два одинаковых растения. Но они не правы. Стоит узнать разницу между культурами.
Сотрудники Дубовской сельской библиотеки провели информационный час для людей старшего возраста «Цифровые технологии в нашей жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

