Первым новорожденным в 2026 году в Тульской области стала девочка
В новогоднюю ночь в областном перинатальном центре на свет появились 5 девочек.

Дмирий Миляев сообщил в своем Телеграм-канале о том, что посетил «Минский автомобильный завод», специализирующийся на выпуске большегрузных автомобилей, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники.
Губернатор Тульской области ознакомился с производственными площадками «Минского тракторного завода», входящего в состав «МТЗ-ХОЛДИНГ», крупнейшего производителя сельхозтехники. Пообщался с руководством предприятий, обсудили дальнейшее сотрудничество.
В 2025 году Тульская область планирует закупить порядка 17 грузовых автомобилей МАЗ и 7 тракторов МТЗ.
В новогоднюю ночь в областном перинатальном центре на свет появились 5 девочек.
В Тульской области подвели итоги работы по обновлению дорожной сети, выполненной в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
В этом году 80 жителей Тульской области были отмечены региональной медалью «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребенка». Церемония награждения прошла 30 декабря в МФЦ «Мои возможности», где заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков вручил награды родителям особых детей. Ранее церемонии награждения состоялись в Туле и Новомосковске.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

