В Туле отреставрировали британский военный мотоцикл
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", чтобы точно воссоздать вид BSA WM20, мастера ищут детали по всему миру.

Агентство стратегических инициатив проводит отбор передовых решений и проектов, реализация которых влияет на достижение национальных целей развития нашей страны.
На сайте Агентства https://asi.ru/leaders/screening/201903/ до 10 ноября идет прием заявок на поддержку проектов по теме «Обеспечение кадрами приоритетных отраслей экономики», направленных на достижение показателей нового национального проекта «Кадры».
Проекты и инициативы принимаются по трем направлениям: развитие системы дополнительного профессионального образования в приоритетных отраслях экономики; эффективные инструменты и практики карьерной и профессиональной навигации молодежи; механизмы снижения барьеров при интеграции иностранных талантов в экономику России.
Агентство стратегических инициатив поддержит проекты, которые пройдут отбор. Они получат содействие в продвижении решений на российском и зарубежном рынках; в поиске новых индустриальных и отраслевых партнеров; а также в снятии административных барьеров, препятствующих полномасштабному развитию проекта и отрасли.
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", чтобы точно воссоздать вид BSA WM20, мастера ищут детали по всему миру.
Надо сказать, что в нашем регионе ежегодно модернизируют программу развития связи, в том числе расширяются возможности по подключению абонентов, чьи дома расположены в частном секторе.
Каменская сельская библиотека распахнула свои двери для увлекательной литературно-игровой программы «Удивительная Русь».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

